sábado , 2 de julho de 2022
Promoções
Início / Rádio/Destaque / Critterio Consultoria & Marketing apresenta o PRÊMIO TOP QUALITY 2020

Critterio Consultoria & Marketing apresenta o PRÊMIO TOP QUALITY 2020

A Crittério Consultoria & Marketing de São José do Rio Preto apresenta, pelo 18º ano consecutivo, os premiados de 2020.

 

” Mantendo a tradição de premiar marcas e profissionais de distintos segmentos, que se destacam em nossa cidade e região, foi realizada a entrega do certificado do Prêmio TOP QUALITY 2020. Dessa vez não houve premiação com jantar, diante da fase de pandemia. “Nossa premiação foi diferente, no entanto, não deixamos de prestar nossas homenagens e reconhecimento, seguindo todas as medidas de segurança e mantendo as regras estabelecidas com todos os cuidados com a saúde e o bem estar dos agraciados”, explicou Newton Levi, representante regional da “Crittério – Consultoria & Marketing”, empresa responsável pela premiação. “A condecoração às empresas, aos profissionais liberais e membros da Imprensa ocorre anualmente, premiando os nomes que são exemplos no mercado em excelência de qualidade”, comentou. Confira abaixo as Empresas e Profissionais condecorados e prestigie o Comércio e Indústria de Tupã. “

 

Newton Levi

 

DIÁRIO Jornal Superior (18º ano consecutivo) – Nelson Sant’Ana

 

RÁDIO TUPÃ FM 97,7 (18º ano consecutivo) – Rogério Ramos

 

RÁDIO NOVA TUPÃ FM 100,3 (2º ano consecutivo | 18º ano consecutivo – Rádio Tupã AM 1.130) – Jerry Adriano

 

Portal TUPÃ CITY – Portal de Notícias – Nayara Aniceto

 

AUTO ESCAPE CARIJÓS (18º ano consecutivo) – Alexandre, Ieda, Sr. Valdomiro e José Carlos

 

MILLENIUM CONTABILIDADE (14º ano consecutivo) – Rodrigo Quinhoneiro

 

SUPER TRUCK Nsra. Aparecida – Montagens de Equip. Rodoviário (11º ano consecutivo) – Maria Auxiliadora e Chiquinho

 

FISIOCENTER – Clínica de Fisioterapia e Escola de Natação (18º ano consecutivo) – Dr. Claudemir e Dra. Cláudia

 

AMBIENTE & COZINHAS – Móveis Planejados (18º ano consecutivo) – Marcelo e Rosana

 

PHARMACOTÉCNICA FÓRMULAS (12º ano) – Sr. Felipe e Dra. Cláudia – fone: 3491-5152 e whatsapp: 99743-3054

 

Despachante DINÁMICA (2º ano consecutivo) – Kellen, Antonnio, Andréa e Eduarda

 

AS AMÉRICAS – Corretora de Seguros (11º ano consecutivo) – Yvan Passini e Rosário Neto

 

CURSO e COLÉGIO SELETIVO (17º ano consecutivo) – Profº. Ede Scarcelli e Profº. Osmar Ribeiro

 

DR. Daniel Toniolo Scarcelli – Clínica Médica e Medicina Intensiva (2º ano consecutivo)

 

CLINFONO – Clínica de Fonoaudiologia (14º ano consecutivo) – Drª. Natália Mirallas e Drª. Caroline Agostinho

 

DR. SÉRGIO LUIS CASTRO – Cirurgião Dentista (18º ano consecutivo)

 

DR. CLOVIS TSUBONO – Ortodontista (16º ano consecutivo)

 

DR. LEANDRO FAJARDO – Implantodontia (14º ano consecutivo)

 

DRA. SUELI SALAMONI BEZERRA – Psicóloga (5º ano consecutivo)

 

ANA PAULA MORETTE – Nutricionista (8º ano)

 

DONADON ADVOCACIA – Dr. Fábio Donadon

 

ROSELI & RUBENS – Eventos e Cerimonial (4º ano consecutivo) Rubens e Roseli

 

PROTEÇÃO Monitoramento de Alarmes 24 hs (16º ano consecutivo) – Felipe

 

A TOCA DA FORMIGA – Doceria (8º ano) – Áurea

 

MAROLA Higiene Profissional (14º ano consecutivo) – Marola

 

S.O.S. – RECARGAS . CARTUCHOS . TONER . LOCAÇÃO e MANUTENÇÃO (15º ano) – Juliano

 

MARMORARIA UNIGRAN (9º ano) – Ruti

 

NEW TEMP CLIMATIZAÇÃO – Loja de Ar Condicionado (3º ano) – Paulo, Tiele e Gabriel

 

MUNDO ENCANTADO – Escola Infantil (8º ano consecutivo) – Luís e Adriana Sanches

 

CRIA JÁ – Clínica Veterinária (18º ano consecutivo) – Dr. Afonso

 

ALDEIA DO AÇAÍ – Açaí, Cremes e Frozen (5º ano consecutivo) – Angela

 

SERRALHERIA COLORAL (5º ano consecutivo) – Sr. Coloral

 

ESTAÇÃO Bar & Pub (5º ano) – Marcos Caliani e Marcos Bianchi

 

RECANTO MOTEL (2º ano) – Elizandra

 

CONNECTI SYSTEM – Assistência em Celulares (3º ano consecutivo) – Grazi e Eduardo

 

JTC Compressores e Máquinas (3º ano consecutivo) – Judenir Novaes

 

INFATEC Informática e Assit. Técnica (4º ano consecutivo) – Maicon e Mariane

 

LOJA SINGER – Serviço Autorizado Singer (2º ano consecutivo) – Diego Lucas de Oliveira

 

BELLA ÓPTICA DELIVERY (2º ano consecutivo) – Shirley

 

NEW SOLAR FOTOVOLTAICA – Sistemas Fotovoltaicos  – Paulo, Tiele e Gabriel

 

KM MÓDULOS – Reparação Automotiva (2º ano consecutivo) – Bruno

 

EQUIBALADOS Bartenders (2º ano consecutivo) – Bradley

 

Telemensagem DECLARAÇÃO DE AMOR – Emerson e Rosana

 

ÁGUA & SOL Piscinas e Aquecedores (6º ano) Fernando e Letícia

 

AILE COMUNICAÇÕES – Marketing Digital (4º ano consecutivo) – Bruno Sobhie e Marco Sobhie

 

VIDROTEC – Vidraçaria (18º ano consecutivo) – Sandro

 

DJ WEDERSON (8º ano consecutivo) – Wederson

 

REAL VÍDEO PRODUÇÕES (2º ano consecutivo) – Vídeos, Aniversários, Casamentos, Debutantes e Eventos em geral –Bamby

 

LEMA Buffet (3º ano consecutivo) – Júlio, Andrei, Márcio e Alex

 

 

Verifique também

Wesley Ito estreia no Desafio 97 com sorteio de ingressos para Meqe Cine de Tupã

Nesta segunda-feira (21), a população tupãense vai concorrer à um par de ingressos no Meqe …

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *